Mokkaservice für 6 Personen
aus ungarischem Porzellan, Marke Herend, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Reliefdekor, bestehend aus: 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand, jedoch 1 Untertasse bestoßen
22.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mokkaservice für 6 Personen
Datum: | 22.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.12. - 22.12.2014 |